18МАР

СНО Юридического факультета вновь заявило о себе!

Научные статьи студентов первого курса Юридического факультета прошли отбор и опубликованы в сборнике материалов по итогам VI национальной научно-практической конференции «Управление документацией в цифровой среде», организованной кафедрой документоведения, истории государства и права РТУ МИРЭА.

Читать далее
18МАР

В РГАИС прошел Фестиваль блинов!

15 марта в рамках Фестиваля блинов студенты факультета Управления интеллектуальной собственностью и Юридического факультета вместе с проректором по молодежной политике и внешним связям Е.О. Китаевой собрались, чтобы испытать свои кулинарные навыки и поделиться опытом в приготовлении блинов.

Читать далее
18МАР

23 марта в РГАИС пройдут лекции в рамках серии мероприятий «Университетские субботы» городского проекта «Субботы московского школьника»

Уважаемые обучающиеся школ, лицеев, гимназий и колледжей!

23 марта 2024 г. в РГАИС пройдут лекции в рамках серии мероприятий «Университетские субботы» городского проекта «Субботы московского школьника».

Читать далее
15МАР

Студенты РГАИС выразили свою гражданскую позицию, проголосовав на выборах Президента Российской Федерации 2024!

Профессор кафедры Общеобразовательных дисциплин, руководитель патриотического клуба «Я горжусь» РГАИС, д.и.н. Галдобина Светлана Владимировна провела просветительскую беседу со студентами 1 курса Юридического факультета «Об историческом значении выборов и влиянии их на государственное благополучие».

Читать далее
15МАР

Студенты РГАИС посетили Музей спорта!

14 марта студенты Юридического факультета (ЮР- 311) в сопровождении преподавателя физкультуры Л.Д. Дмитриева посетили Государственный музей спорта.


Читать далее
06МАР

Студенты РГАИС посетили лекцию о женском здоровье в Центре акушерства и гинекологии им. В.И. Кулакова

В преддверии Женского дня, 5 марта, студентки РГАИС побывали в ведущем российском центре женского здоровья ФГБУ НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова Минздрава России, где стали слушателями Всероссийской лекции «Все, что нужно знать о женском здоровье».

Читать далее
06МАР

Студенты РГАИС и молодежь всей планеты ВМЕСТЕ на #ВФМ2024!

5 марта студенты РГАИС Потехин Матвей и Акимов Артем продолжили активно участвовать в работе Всемирного фестиваля молодежи, посетив встречу с представителями Службы авиационной безопасности и хакатон «Большие вызовы» от университета «Сириус». Также ребята поучаствовали в дискуссии о роли и месте молодежи в борьбе за многополярный мир.

Читать далее