25МАР

Приглашаем 26 марта присоединиться к бесплатному региональному вебинару ВОИС для стран CACEEC

Если Вы заинтересованы в охране промышленного образца за рубежом и хотите больше узнать о Гаагской системе международной регистрации промышленных образцов, присоединяйтесь к вебинару ВОИС «Введение в Гаагскую систему» 26 марта 2024.

Ссылка на регистрацию

Читать далее
01МАР

Приглашаем 5 марта присоединиться к бесплатному вебинару ВОИС

«Новый формат работы в eMadrid: Улучшенный доступ к онлайн услугам Мадридской системы»

Регистрация по ссылке: https://wipo-int.zoom.us/webinar/regis...gistrationl

Читать далее
17НОЯ

Приглашаем 21 ноября присоединиться к бесплатному вебинару ВОИС: «Услуги и инициативы ВОИС»

Хотите попробовать работать на международных рынках, но не знаете, как обеспечить охрану своих интеллектуальных прав? Вы предприниматель и интересуетесь новинками в области глобальных систем ИС? Вам необходимы базовые познания об основных услугах и инициативах ВОИС?

Приняв участие в этом мероприятии, Вы получите общее представление об услугах ВОИС, в частности международных системах регистрации прав ИС (системе РСТ, Мадридской, Гаагской и Лиссабонской системах), инструменте ВОИС для ИС-диагностики, механизмах альтернативного урегулирования споров, а также глобальных базах данных и инструментах, актуальных в условиях интернет-экономики знаний.

Регистрация по ссылке: https://wipo-int.zoom.us/webinar/regis...gistration

Читать далее
08НОЯ

Приглашаем 9 ноября присоединиться к бесплатному вебинару ВОИС

9 ноября, в 11.00 «Структура и содержание веб-ресурсов по Мадридской системе»

В ходе данного вебинара будет продемонстрирован обзор веб страницы ВОИС и пройдет краткое ознакомление с онлайн ресурсами в рамках Мадридской системы, что позволит в будущем легко находить необходимую информацию и источники на сайте, как для перспективных пользователей Мадридской системы, так и для существующих пользователей, владельцев товарных знаков и их представителей.

Регистрация по ссылке

Читать далее
22СЕН

Приглашаем 29 сентября присоединиться к бесплатному региональному прайм вебинару ВОИС для стран CACEEC

29 сентября состоится бесплатный региональный прайм вебинар ВОИС для стран CACEEC: «Система PCT и трансфер технологий для Университетов и МСП из CACEEC».

В ходе данного вебинара будет представлена информация об основных этапах зарубежного патентования изобретений в соответствии с Договором о патентной кооперации и дан обзор деятельности и ресурсов ВОИС в области трансфера технологий.

Вебинар рассчитан на широкий круг пользователей, независимо от наличия предварительных знаний и опыта в подготовке и подаче международных заявок на промышленный образец.

  • Начало вебинара в 11:00 (по МСК).
  • Вебинар пройдет на русском и английском языках с синхронным переводом.
  • Регистрация по ссылке
Читать далее
05СЕН

Приглашаем присоединиться к бесплатному региональный вебинару ВОИС 12 сентября

12 сентября состоится бесплатный региональный вебинар ВОИС для стран CACCEC: «Подача международной заявки по Гаагской системе».

  • Начало вебинара в 11:00 по московскому времени
  • Регистрация по ссылке

 

Читать далее
29АВГ

Приглашаем присоединиться к бесплатному региональный вебинару ВОИС 5 сентября

5 сентября состоится бесплатный региональный вебинар ВОИС для стран CACCEC: «Система PCT: Демонстрация электронной подачи международной заявки через портал еРСТ»

Читать далее