1 декабря 2023 в Институте частного права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялось продолжение конференции «Тенденции развития частного права», в рамках которой прошел круглый стол на тему: «Трансформация институтов гражданского права в условиях цифровизации в развития новых технологий».

На данном мероприятии РГАИС блестяще представила студентка 3 курса Юридического факультета, активист СНО — Малена Стаценко, доклад которой прошел серьезный конкурсный отбор, и в итоге, был принят к участию. Тема доклада нашей студентки «Человек и его цифровая проекция: проблемы правовой неопределенности» (руководитель доклада к.ю.н., доцент кафедры ГиПП Сергеева Н.Ю.) вызвал неподдельный интерес и активную научную дискуссию среди участников мероприятия.

По результатам мнения экспертной комиссии Малена была справедливо удостоена статуса Победителя круглого стола и стала лучшей из лучших! От всей души поздравляем нашу замечательную студентку с таким важным достижением и выражаем надежду на то, что такой явный интерес к науке станет для нее настоящим импульсом для дальнейших не менее блестящих побед!

Вы — гордость нашей Академии! Наука всегда в моде! Молодец!!!