18 МАРТА, 2016 | МОСКВА

ЗАЩИТА БРЕНДА И ТОВАРНОГО ЗНАКА

18 марта 2016 в Москве, в отеле «Hilton Moscow Leningradskaya» состоится конференция «Защита бренда и товарного знака в России», которую организует Компания «Business Way Forum» совместно с Юридической компанией «Катков и партнеры».

Предстоящая конференция соберет ведущих специалистов в данной области, даст возможность в неформальной обстановке поучаствовать в обмене профессиональной информацией, услышать комментарии лучших экспертов и разделить их практический опыт. Узнайте первыми о законодательных нововведениях и об эффективных способах защиты бренда и товарного знака применяемых на практике уже сегодня.

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ:

Обсудить правовые и практические проблемы защиты бренда и товарного знака в РФ, обменяться опытом для решения профессиональных задач.

АУДИТОРИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

Представители Российской государственной академии интеллектуальной собственности, Суда по интеллектуальным правам, Верховного суда, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Ведущие специалисты крупнейших корпораций, в области защиты ИС и многие другие…


Контактная информация для участия:

Валерия Рязанова - Руководитель проектов

Телефоны: +7 499 638-38-92
+7 968 098-73-84

E-mail: valeria@bwforum.ru