Патентная школа в Сколково - количество билетов ограничено!

С 12 по 14 октября 2016 года в Сколково состоится третья ежегодная Патентная школа, крупнейшее в России и странах СНГ мероприятие, посвященное вопросам патентования.

Патентная школа Сколково ежегодно организуется Центром интеллектуальной собственности «Сколково» и имеет статус крупнейшего международного мероприятия по вопросам патентования, коммерциализации и защиты исключительных прав не только в России, но и в странах СНГ. В 2016 году Патентная школа открывается при партнерстве Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС), Евразийской Патентной Организации (ЕАПО) и Роспатента.

В прошлом году было подано более 1500 заявок на участие в Патентной школе со всех регионов Российской Федерации и стран СНГ, выступили 20 спикеров из 8 стран мира, мероприятие открывал Президент Фонда Сколково Виктор Феликсович Вексельберг. Отчетное видео и пост релизы о Патентной школе 2015 доступны на сайте http://patents.sk.ru

В рамках первого дня Патентной школы будут рассматриваться вопросы патентования и особенности проведения патентных поисков, второй день будет полностью посвящен системам международного и регионального патентования, в третий день будут освещены темы по судебным спорам и оценке интеллектуальной собственности.

Дата: 12, 13, 14 октября 2016 года

Место проведения: Гиперкуб, Инновационный центр «Сколково», Москва

Программа, спикеры, видеоролик: patents.sk.ru

Регистрация: patents.sk.ru

Контакты: Центр интеллектуальной собственности «Сколково», IPCenter@sk.ru (тема письма: Патентная школа 2016)