5 октября 2017 года состоялось открытие Юридической клиники РГАИС в абсолютно новом формате оказания юридической помощи населению. Новый проект осуществляется с участием Общественного Совета при УВД ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве, члены которого вместе со студентами и преподавателями Юридической клиники РГАИС проводят совместные приемы граждан.
Секретарь Общественного совета ГУ МВД России по городу Москве В.В.Бреев и начальник ЭКЦ УВД по ТиНАО О.М. Крижановская приняли участие в торжественном открытии и выступили с напутственными словами перед молодыми клиницистами.
Работа социального проекта заключается в оказании бесплатной юридической помощи гражданам. Важно отметить, что проект также направлен на правовое информирование и просвещение населения. На консультации приглашаются известные юристы и члены адвокаткого сообщества, которые являются представителями организаций-партнеров РГАИС.
Наши специалисты дадут полные и квалифицированные ответы на все ваши вопросы и уделят максимально возможное внимание вашей проблеме, поскольку к каждому клиенту применяется индивидуальный подход.
Подробнее ознакомиться с проектом, а также получить всю интересующую вас информацию можно на официальном сайте clinic.rgiis.ru.