Дорогие друзья!
В преддверии 75-летней годовщины Великой Победы мы вспоминаем и чтим тех, чья жизнь оказалась ценой, - ярких вёсен и счастливых улыбок, свободной радости и вдохновенной гордости народа советского... Оказалась Ценой, - и потому стала бесценной.
Мы приглашаем всех, кто любит и ценит живое русское слово, на Литературную гостиную «Стихи, опаленные войной», которую проводят совместно Союз литераторов «Перо и Слово» и Российская государственная академия интеллектуальной собственности.
Тематика гостиной: военная лирика.
Формат проведения: свободный микрофон: участники смогут выйти в прямой эфир и прочесть произведение или его отрывок любого автора (либо собственного сочинения).
В прямом эфире нашей гостиной выступят приглашенные известные поэты и писатели г.Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.
Мероприятие состоится в формате онлайн 6 мая 2020 г. в 19-00.
Каждому участнику при регистрации будет выслана ссылка на конференцию в Zoom. Заявку на регистрацию отправляйте на электронную почту - is@rgiis.ru. Параллельно будет проводиться трансляция Литературной гостиной на видеоканале РГАИС в YouTube.

Смотреть на канале РГАИС

По завершении будет доступна запись эфира во всех социальных сетях и на сайтах организаторов Гостиной.