27АПР

СНО Юридического факультета РГАИС блестяще заявило о себе в Государственном академическом университете гуманитарных наук (ГАУГН)!

22 апреля 2024 года в Государственном академическом университете гуманитарных наук (ГАУГН) прошла студенческая научная конференция «Академические чтения по праву», в работе которой приняли участие активисты СНО Юридического факультета РГАИС.

Читать далее
22АПР

Студенты Юрфака РГАИС - участники Модели Спортивного арбитражного суда

В апреле 2024 года в Университете МГИМО МИД РФ завершились заочный и очный этапы Модели Спортивного арбитражного суда в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

Читать далее
08АПР

Студенты Юридического факультета РГАИС одержали триумфальную Победу и награждены Золотыми именными медалями за научные достижения!!!

2 и 3 апреля 2024 года в конгресс-центр ГК «Cosmos» завершились очные этапы LIII Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ» и Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ».

Читать далее
08АПР

Сайт для студентов и преподавателей от КонсультантПлюс

«КонсультантПлюс – студенту и преподавателю» – это сайт, на котором вы найдете всё, что может пригодится в учебе и самообразовании будущих юристов и экономистов.

Мы стремимся стать для вас надежным помощником и проводником в мир профессии.

Читать далее
18МАР

СНО Юридического факультета вновь заявило о себе!

Научные статьи студентов первого курса Юридического факультета прошли отбор и опубликованы в сборнике материалов по итогам VI национальной научно-практической конференции «Управление документацией в цифровой среде», организованной кафедрой документоведения, истории государства и права РТУ МИРЭА.

Читать далее
18МАР

В РГАИС прошел Фестиваль блинов!

15 марта в рамках Фестиваля блинов студенты факультета Управления интеллектуальной собственностью и Юридического факультета вместе с проректором по молодежной политике и внешним связям Е.О. Китаевой собрались, чтобы испытать свои кулинарные навыки и поделиться опытом в приготовлении блинов.

Читать далее
18МАР

23 марта в РГАИС пройдут лекции в рамках серии мероприятий «Университетские субботы» городского проекта «Субботы московского школьника»

Уважаемые обучающиеся школ, лицеев, гимназий и колледжей!

23 марта 2024 г. в РГАИС пройдут лекции в рамках серии мероприятий «Университетские субботы» городского проекта «Субботы московского школьника».

Читать далее