15МАР

РГАИС в Государственной Думе

13 марта в Госдуме прошел круглый стол «Товарные знаки и патенты. Актуальные вопросы нормативно-правового регулирования».

Читать далее
12МАР

В РГАИС прошла первая в 2024 году встреча разговорного клуба «Диалог культур»!

11 марта иностранные слушатели и студенты факультета Управления интеллектуальной собственностью на русском языке обсудили различные аспекты студенческой жизни.

Читать далее
11МАР

РГАИС на 58-й Московской международной выставке «Образование и карьера» в Гостином дворе!

9 и 10 марта представители факультетов и специалисты приемной комиссии, вместе со студентами РГАИС приняли участие в выставке «Образование и карьера» в Гостином дворе.

Читать далее
07МАР

В РГАИС прошла встреча с представителями Управы района Коньково, посвященная предстоящим выборам Президента России

6 марта в актовом зале Академии состоялась встреча с зам. главы Управы района Коньково по работе с населением Е.С. Андреевой, председателем территориальной избирательной комиссии района Коньково Г.В. Коробкиным и председателем Молодежной палаты района Коньково Р.Р. Бековым. Организатором мероприятия выступила проректор по молодежной политике и внешним связям Е.О. Китаева.

Читать далее
07МАР

Поздравление ректора Академии с Международным женским днем!

Милые дамы, девушки, коллеги! Поздравляю вас с первым из весенних праздников – Международным женским днем, 8 Марта!

Ректор А.О. Аракелова

Читать далее
06МАР

РГАИС продолжает профориентационные занятия для школьников в рамках проекта «Предпринимательский класс в московской школе»

После проведения для старшеклассников в феврале бизнес-тренингов по основам предпринимательства, школа №2114 пригласила представителей РГАИС для проведения лекции о поступлении в Академию. В мероприятии приняли участие более 90 старшеклассников (11 классы).

Читать далее
05МАР

Эксперты РГАИС раскрыли вопросы ИС для архитекторов и дизайнеров в МАРХИ

2 марта в Московском архитектурном институте (МАРХИ) состоялся круглый стол, организованный МАРХИ совместно с Международным конгрессом молодых архитекторов и дизайнеров, посвященный защите интеллектуальной собственности в России.

Читать далее