Уважаемые обучающиеся школ, лицеев, гимназий и колледжей!

Приглашаем вас 11 марта 2023 г. в 16:00 принять участие в интерактивной лекции «Аудит и оценка деятельности организации», проводимой РГАИС в рамках проекта «Субботы московского школьника».
Аудит и оценка деятельности организации - два важных процесса в любой организации. У этих двух процессов много общего, но есть и явные различия, которые также необходимо знать.
Аудит – это не просто способ отчитаться о деятельности компании перед контролирующими и надзорными органами. Это, в первую очередь, возможность провести комплексное исследование финансовой и бухгалтерской работы на предприятии, получить детальный разбор каждой проблемы с профессиональными рекомендациями по ее устранению.
 
Оценка же заключается в мониторинге и анализе процессов, происходящих на предприятии, и своевременном внесении в них изменений для оптимизации управления и повышения производительности. 
 
Участники мероприятия узнают в чем различие этих процессов и в каком случае нужно проводить аудит, а в каком приходит время оценки деятельности организации.
Занятие будет проводиться с участием экспертов, имеющих богатый теоретический и практический опыт в области финансового анализа, бухгалтерии и аудита, готовых ответить на любые вопросы.
  • Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте: http://events.educom.ru/event/106658
  • Мероприятие пройдет очно и онлайн. В очном формате мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая д.55 А, аудитория 205.
  • Ссылка на онлайн-трансляцию: http://discord.gg/ySQnGGEg8N