Приглашаем Вас присоединиться к бесплатному вебинару ВОИС 9 декабря 2021 г. по следующей теме:

Система PCT: Типичные ошибки, допускаемые заявителями

В ходе данного совместного вебинара ВОИС и Роспатента будет рассказано о типичных ошибках, которые заявители допускают при подготовке заявки и ее подаче, в частности в Получающее ведомство Роспатента. Кроме того, будут разобраны ошибки, допускаемых заявителями на международной фазе и при переходе на национальную фазу в Российскую Федерацию. При этом вебинар не затронет ошибки, совершаемые заявителями при переходе в другие Ведомства.

Мероприятие проводится на русском языке г-жой Ольгой Крысановой, руководителем программ, секция ведомственных услуг, отдел международного сотрудничества (РСТ), Сектор патентов и технологий с сотрудничестве с Представительством ВОИС в Российской Федерации, при участии г-жи Елены Киреевой, главного государственного эксперта по ИС отдела международной патентной кооперации и г-жи Маргариты Агарковой, заместителя заведующего отдела международной патентной кооперации.

Вебинар состоится в 11.00 по Московскому времени и пройдет на русском языке.

По завершении презентации, участники вебинара в режиме онлайн смогут направить свои комментарии и задать интересующие вопросы. 

Обращаем Ваше внимание на то, что в рамках данного вебинара будет предоставлена возможность получить сертификат об участии в вебинаре. В случае, если Вы желаете в последствии получить сертификат, пожалуйста, пропишите свое имя и фамилию на латинице при регистрации.

Подать заявку