Приглашаем Вас присоединиться к бесплатному вебинару ВОИС 29 марта 2022 г. по следующей теме:

Система РСТ: Международный поиск. Дополнительный международный поиск. Международная предварительная экспертиза

В ходе вебинара будет рассказано о целях международного поиска и международной предварительной экспертизы, выбора компетентного международного поискового органа и органа международной предварительной экспертизы, требовании единства изобретения и последствиях отсутствия единства изобретения на стадиях международного поиска и международной предварительной экспертизы. 

Также будет рассказано о дополнительном международном поиске.

Вебинар рассчитан на русскоязычных заявителей, патентных поверенных, сотрудников отделов ИС и изобретателей, а также на студентов ВУЗов и Университетов, которые имеют отношение к интеллектуальной собственности.

Мероприятие проводится на русском языке г-жой Ольгой Крысановой, руководителем программ, секция ведомственных услуг, отдел международного сотрудничества (РСТ), Сектор патентов и технологий.

Вебинар состоится в 11.00 по Московскому времени и пройдет на русском языке.

По завершении презентации, участники вебинара в режиме онлайн смогут направить свои комментарии и задать интересующие вопросы. 

Обращаем Ваше внимание на то, что в рамках данного вебинара будет предоставлена возможность получить сертификат об участии в вебинаре. В случае, если Вы желаете в последствии получить сертификат, пожалуйста, пропишите свое имя и фамилию на латинице при регистрации.

Подать заявку