29ДЕК

В Новый год с профессией будущего!

Международный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки РГАИС информирует о запуске программ «Судебный процесс по интеллектуальным правам» и «Профессиональный оценщик НМА и ИС».

Читать далее
12ДЕК

IP Teaching 2023 «Интеллектуальная собственность в образовательных учреждениях: методика и практика»

Российская государственная академия интеллектуальной собственности совместно с представительством Всемирной организации интеллектуальной собственности в Российской Федерации 22 декабря 2023 года в рамках ежегодного образовательного проекта ВОИС «IP-Teaching» проводит семинар "Интеллектуальная собственность в образовательных учреждениях: методика и практика".

Читать далее
28НОЯ

11 декабря стартует курс профессиональной переподготовки по оценке НМА!

Международный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки РГАИС приглашает Вас на авторскую образовательную программу, базирующуюся на многолетней практике «Оценка стоимости нематериальных активов и интеллектуальной собственности».

Руководитель программы: Мамаджанов Хамид Абиджанович, член Совета РОО, д.т.н., профессор член-корреспондент РАЕН.

Читать далее
23НОЯ

Новые правила учета нематериальных активов (НМА) по ФСБУ 14/2022: оценка нематериальных активов в деталях

Читать далее
22НОЯ

Старт авторского курса профессиональной переподготовки "Оценка стоимости нематериальных активов и интеллектуальной собственности"


 

Читать далее
16НОЯ

15 ноября на подготовительном отделении прошёл мастер-класс по изготовлению славянской народной куклы!

Организатор мероприятия А.А. Васильева познакомила иностранных слушателей с историей народных кукол, мастерство создания которых уходит корнями в глубокую древность. Ребята узнали, как, когда и с какой целью изготавливались куклы, а также рассказали о традиции создания кукол в своей родной стране - Индии.

Читать далее
27ОКТ

РГАИС провела в Поволжской высшей школе интеллектуальной собственности образовательный трек для школьников!

26 октября в Поволжской высшей школе интеллектуальной собственности филиале Академии в г. Пенза прошел образовательный трек для школьников МБОУ СОШ №28 им. В.О. Ключевского.

Читать далее