16АПР

В РГАИС состоялся кинопоказ в рамках III Международного кинофестиваля «День Победы»

16 апреля на площадке РГАИС открылся III Международный кинофестиваль «День Победы». Участников мероприятия приветствовали проректор по молодежной политике и внешним связям Елена Китаева и программный директор кинофестиваля, член Правления Гильдии неигрового кино и телевидения, режиссер кино и телевидения, преподаватель кино Елена Алферова.

Читать далее
16АПР

В РГАИС прошли третьи «Университетские каникулы» для школьников в рамках проекта «Предпринимательский класс»

С 8 по 12 апреля в Академии проходили мероприятия для школьников, которые даже во время каникул продолжают осваивать основы предпринимательства на базе площадок вузов-партнеров городского проекта «Предпринимательский класс в московской школе».

Читать далее
15АПР

В начале апреля Интеллектуальный десант РГАИС посетил школы Москвы и Подмосковья с профориентационными уроками

Проректор по академической политике и учебной работе Пузанкова Е.Н., деканы факультетов Туркин М.М. и Масальцева А.И., заведующий кафедрой Гражданского и предпринимательского права Ермаков А.В. организовали профориентационные уроки для учащихся школы №1158 г. Москвы и школы №12 г. Балашиха.

Читать далее
15АПР

Поздравляем РГАИС с открытием литературного клуба!

12 апреля по инициативе активных студентов Академии в веселой и уютной атмосфере прошла первая встреча долгожданного литературного клуба!

Читать далее
15АПР

В РГАИС прошел круглый стол «Влияние изменений климата на безопасность и гигиену труда»

12 апреля 2024 г. в РГАИС при поддержке первичной профсоюзной организации мероприятий Московской городской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации проведен круглый стол на тему «Влияние изменений климата на безопасность и гигиену труда», приуроченный к празднованию Всемирного дня охраны труда.

Читать далее
15АПР

СНО «Эксперт» факультета УИС РГАИС на II научно-практической конференции с международным участием «Инноватика и предпринимательство: теория и практика»

29 марта 2024 г. активисты СНО «Эксперт» факультета УИС РГАИС приняли участие во II научно-практической конференции с международным участием «Инноватика и предпринимательство: теория и практика». Организатором мероприятия выступила Школа инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ.

Читать далее
15АПР

РГАИС на БЮФМ-2024!

12 – 14 апреля в Санкт-Петербурге прошел Балтийский юридический форум мастеров. Форум под девизом «Твой старт в галактику права» объединил порядка 30 деловых секций, посвященных в том числе юридическому маркетингу, нематериальным активам, юридическому образованию, креативным индустриям, к которым проявили интерес юристы самых разных направлений.

Читать далее