13 декабря наши ребята - Родионова Анна и Николай Краснов - приняли участие в форуме «Россия студенческая» в рамках всероссийского студенческого форума «ТвойХод».

Утро участников началось с общей сессии «Новые возможности для студенческого самоуправления», где в качестве спикеров выступили: Сериков Антон – заместитель генерального директора по образовательной деятельности общероссийской общественной-государственной организации «Российское общество «Знание», Шулюпин Иван – руководитель направления развития автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей» и Красноруцкий Павел – председатель общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Дальше ребят ждала проектировочная сессия «Оптимальная модель ССУ. Работа с общей сборкой и ее корректировка». После чего участники форума посетили установочную сессию в Music Media Dome.

Это был сложный день для всех ребят, который подарил много незабываемых эмоций, а главное - знаний. Наши студенты погрузились в изучение оптимальной модели ССУ, получили советы и рекомендации от своих кураторов, а главное зарекомендовали себя как коммуникабельные и ответственные участники.