В 2021 году Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы проводится ежегодный конкурс на соискание премий Правительства Москвы в области охраны окружающей среды. 


Победители Конкурса будут награждены денежной премией, в размере 200 000р. за первое место и 100 000р за второе место в своих номинациях. 

Целью Конкурса является популяризация экологического образования и просвещения, укрепления в обществе экологических ценностей для стимулирования деятельности физических лиц в области охраны окружающей среды города Москвы.

Конкурс проводится в 4х номинациях:

- «Лучший реализованный проект с использованием экологически чистых и энергосберегающих технологий»;

 - «Лучшие журналистские материалы, теле- и радиопередачи об экологии Москвы»;

 - «Лучший эколого-образовательный и эколого-просветительский проект»;

 - «Лучшие достижения в области охраны окружающей среды представителей общественных экологических объединений». 

Победители Конкурса будут награждены денежной премией, нагрудным знаком лауреата премии Правительства Москвы в области охраны окружающей среды и наградной статуэткой. 

Приглашаем Вас стать частью команды единомышленников, деятельность которых направлена на решение актуальных экологических проблем города, и принять участие в Конкурсе. 

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется на официальном сайте экопремия.москва. Дата завершения приема заявок 15 ноября 2021 года 

 
По всем вопросам подачи заявок обращаться по номеру: +7 (903) 665 13 15