Приглашаем Вас присоединиться к бесплатному вебинару ВОИС 9 февраля 2023 г. по следующей теме:

Введение в Гаагскую систему

Если Вы заинтересованы в охране промышленного образца за рубежом и хотите больше узнать о Гаагской системе международной регистрации промышленных образцов, то приглашаем Вас 9 февраля 2023 присоединиться к бесплатному вебинару ВОИС «Введение в Гаагскую систему».
 
В ходе вебинара Вы узнаете об основных преимуществах использования Гаагской системы. Спикеры ВОИС расскажут как правильно подготовить и подать международную заявку на промышленный образец, научат эффективно управлять международной регистрацией и предоставят полную информацию о ключевых ресурсах Гаагской системы, созданных для упрощения различных операций по международным заявкам и регистрациям.

Этот вебинар рассчитан как на пользователей начального уровня, так и на тех, кто желает освежить свои знания по Гаагской системе или ознакомиться с ее новшествами.
Вебинар состоится в 11.00 по Московскому времени и пройдет на русском языке.

По завершении презентации, участники вебинара в режиме онлайн смогут направить свои комментарии и задать интересующие вопросы. 

Узнать больше о предстоящих вебинарах ВОИС на русском языке Вы можете на официальной странице Представительства ВОИС в Российской Федерации.

Подать заявку