Приглашаем Вас присоединиться к бесплатному вебинару ВОИС 8 декабря 2022 г. по следующей теме:

Интеллектуальная собственность для малых и средних предприятий: Руководство по интеллектуальной собственности для стартапов

Презентация будет основана на Руководстве ВОИС по интеллектуальной собственности (ИС) для стартапов и охватит основные тематики, касающиеся использования ИС в данной категории предприятий.

Данное руководство знакомит стартапы с основами ИС. С помощью подробных методических рекомендаций, полезных примеров из практики и простых в использовании контрольных листов авторы рассказывают, как ИС помогает малым предприятиям сохранять свою конкурентоспособность и управлять рисками.

Пособие, предназначенное для стартапов, заинтересованных в выводе своих инновационных технологий на рынок, будет полезным для широкого круга предпринимателей, желающих изучить принципы системы ИС.

Мероприятие проводится на русском языке г-ном Саидахмадом Азимовым, руководителем программ, отдел Поддержки МСП для предпринимательства, Женева, в сотрудничестве с Представительством ВОИС в Российской Федерации.

Также о подробностях работы Комитета по интеллектуальной собственности ОПОРЫ России с предпринимателями расскажет Евгений Госьков, Председатель Алтайского краевого отделения ОПОРЫ России.

Вебинар состоится в 11.00 по Московскому времени и пройдет на русском языке.

По завершении презентации, участники вебинара в режиме онлайн смогут направить свои комментарии и задать интересующие вопросы. 

Подать заявку