Уважаемые обучающиеся школ, лицеев, гимназий и колледжей!

Приглашаем вас 14 января 2023 принять участие в интерактивной лекции «Проектное управление и интеллектуальная собственность», проводимой РГАИС в рамках проекта «Субботы московского школьника».

Проектному управлению посвящены тысячи научных и популярных трудов. Давно доказано, что проект не может идти сам по себе и эффективность его реализации во многом зависит от того, как именно управляются процессы внутри проекта и насколько компетентны специалисты, которые этими проектами занимаются.

Интеллектуальная собственность является в настоящее время одним из ключевых и самых перспективных направлений развития бизнеса. Поэтому проекты в сфере ИС можно назвать опережающим преимуществом любой организации.

Участники мероприятия рассмотрят суть проектного управления в современной деятельности (от бизнеса и госуправления до научной и творческой деятельности), узнают какие преимущества дает интеграция ИС в процесс построения и реализации проектов, получат представление о сфере охвата ИС в проектной деятельности.

Интерактивная лекция будет проводиться с участием экспертов, имеющих богатый теоретический и практический опыт в области интеллектуальной собственности, готовых ответить на любые ваши вопросы.

Участие в мероприятии осуществляется по предварительной регистрации на сайте: http://events.educom.ru/event/104574
(Мероприятие пройдет очно и дистанционно.)

В очном формате мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая д.55 А, аудитория 205.

14.01.2023, в 14.00
Ссылка на трансляцию: https://telemost.yandex.ru/j/77128030184146

РГАИС – современное образование!