Научные статьи студентов Юридического факультета РГАИС на обложке журнала «Гражданин и право»!
 
В январе и феврале 2023 года в журнале «Гражданин и право» опубликованы научные статьи студентов Юридического факультета РГАИС - активных участников СНО Академии – Анастасии Кулыгиной (3 курс), Николая Краснова и Луизы Шарудиновой (4 курс), написанные в соавторстве с к.ю.н, доцентом кафедры Гражданского и предпринимательского права Сергеевой Н.Ю.
 
Статьи посвящены наиболее актуальным проблемам гражданского права: правовому регулированию пользовательского стриминга с позиции законодательства об интеллектуальных правах (Сергеева Н.Ю., Краснов Н.А., Шарудинова Л.Т.) и компенсации морального вреда за некачественно оказанное родовспоможение (Сергеева Н.Ю., Кулыгина А.Г.).
 
От всей души поздравляем ребят с новыми достижениями на научном пути! Журнал «Гражданин и право» является ведущим изданием в России, посвящённый проблемам гражданского права, входит в перечень журналов РИНЦ и отражает новейшие тенденции в развитии юридических наук, общества и государства. Очень надеемся, что проявленный научный интерес обернется для наших студентов новыми научными достижениями и позволит еще ярче заявить о себе!
 
Дорогие студенты! Академия гордится вами! Наука всегда в моде! Молодцы!!!