Русский
 English
 العربية
 中文
 Français
 Deutsch
 Italiano
 日本語
 Қазақ
 Português
 Español
 Türkçe
117279, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 55а
  1. Медиацентр
  2. Новости
  3. Новости РГАИС
  4. Бизнес-тренинг для школьников в РГАИС

Бизнес-тренинг для школьников в РГАИС

0omp5d2cxlwvhrxwf4m8oj1i4m219a3k.jpg
10.04.2025 Просмотров: 335
04 апреля в РГАИС в рамках проекта «Предпринимательский класс в московской школе» состоялся на бизнес-тренинг «Личный бренд в соцсетях: как создать и монетизировать экспертный канал», который провела Елена Васякина, практикующий юрист и предприниматель, автор 7го в России по рейтингу РЮТ'24 телеграм-канала «Право и инновации». Бизнес-тренинг посетили учащиеся школ №56, №1355, №1786.

В наше время личный бренд — это новая валюта, но вокруг него существует большое количество мифов и многие новички совершают ошибки.

Сложно ли развивать личный бренд? Как создать личный бренд сегодня? Узкая специализация или широкая тема? Как выбрать платформу? Что такое упаковка профиля? Какую выбрать стратегию размещения контента? Как монетизировать экспертный канал? Что нужно знать о требованиях к рекламе?

Елена Васякина ответила на эти и многие другие вопросы, а также поделилась личным опытом и секретами ведения телеграм-канала.