Русский
 English
 العربية
 中文
 Français
 Deutsch
 Italiano
 日本語
 Қазақ
 Português
 Español
 Türkçe
117279, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 55а
  1. Медиацентр
  2. Новости
  3. Новости ВОИС
  4. Приглашаем присоединиться к вебинарам ВОИС 20 и 22 мая!

Приглашаем присоединиться к вебинарам ВОИС 20 и 22 мая!

ylute35tas4rwzl6v3f5rq1fsig57akh.png
15.05.2025 Просмотров: 644
20 мая состоится бесплатный вебинар ВОИС: «Смена владельца в международной регистрации (Мадридская система)»

На этом вебинаре спикеры ВОИС подробно расскажут о форме ММ5 о смене правообладателя международной регистрации, процессе подачи данной формы и частичной смене правообладателя.

Данное мероприятие рассчитано на широкий круг пользователей, независимо от наличия предварительных знаний и опыта в подготовке и подаче международных заявок на товарный знак.

Вебинар состоится в 11.00 по Московскому времени и пройдет на русском языке.

Регистрация

22 мая состоится бесплатный региональный вебинар ВОИС для стран CACEEC: «Услуги ВОИС: Лиссабонская система, базы данных, арбитраж и посредничество»

Вы получите общее представление об услугах ВОИС, в частности о Лиссабонской системе регистрации наименований мест происхождения и географических указаний, о механизмах арбитража и посредничества, а также о глобальных базах данных и инструментах, актуальных в условиях интернет-экономики знаний.

Вебинар состоится в 11.00 по Московскому времени и пройдет на русском языке.

Регистрация