Русский
 English
 العربية
 中文
 Français
 Deutsch
 Italiano
 日本語
 Қазақ
 Português
 Español
 Türkçe
117279, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 55а
  1. Медиацентр
  2. Мероприятия
  3. События ВОИС
  4. Вебинар ВОИС. «Механизмы гарантий в PCT: Восстановление прав на международной и национальной фазах»

Вебинар ВОИС. «Механизмы гарантий в PCT: Восстановление прав на международной и национальной фазах»

1vih6an23mbmotl0x2ukupxqe72p8t6c.png
20.06.2024 Просмотров: 1368

20 июня состоится бесплатный региональный вебинар ВОИС для стран CACCEC: «Система PCT – механизмы гарантий в PCT: Восстановление прав на международной фазе и национальной фазе»

В ходе вебинара спикеры ВОИС расскажут:

  • о возможности восстановления прав на приоритет в случае подачи заявки PCT по истечении 12 месяцев с даты приоритета;
  • о возможности восстановления прав при переходе на национальную фазу, если пропущен срок перехода на национальную фазу;
  • о критериях восстановления и примерах причин пропуска сроков, которые относятся к тому или иному критерию;
  • о сроках подачи просьбы о восстановлении прав;
  • последствиях восстановления прав на национальной фазе.
Вебинар состоится в 11.00 по Московскому времени и пройдет на русском языке.

Во время вебинара будет предоставлена возможность задать интересующие вас вопросы специалисту из Женевы.

Вебинар рассчитан на русскоязычных заявителей, патентных поверенных, сотрудников отделов ИС, изобретателей и специалистов в области интеллектуальной собственности.

Узнать больше о предстоящих вебинарах ВОИС на русском языке Вы можете на официальной странице Представительства ВОИС в Российской Федерации. (https://www.wipo.int/ru/web/office-russia/)