Сегодня, 14 февраля,  в Российской государственной академии интеллектуальной собственности состоялась встреча студентов-клиницистов с адвокатом, депутатом Государственной Думы VI созыва К. А. Лазаревым и Секретарем  Общественного совета ГУ МВД г. Москвы, руководителем Юридической клиники РГАИС Бреевым В. В. 
Они провели совместную консультацию, в завершении которой оказали бесплатную квалифицированную юридическую помощь всем нуждающимся гражданам.
Большой адвокатской опыт Лазарева К.А. уже многие годы позволяет ему находить выход из самых сложных категорий дел. 
А поскольку всю неделю Россия  отмечает проводы зимы, в простонародье именуемые Масленицей, наши гости не остались без вкусного угощения.
Благодарим за содействие специалиста в своей сфере, Лазарева Константина Александровича, который регулярно является гостем нашей Академии и всегда готов оказать помощь по всевозможным юридическим вопросам. А также огромное спасибо лично Вадиму Вячеславовичу за неоценимый вклад в создание и развитие Юридической клиники, с чьей поддержкой у студентов РГАИС появилась возможность помогать людям, а также получать необходимый багаж знаний для дальнейшей работы в юридической сфере.