Сегодня, 17 сентября, прошла дебютная игра Объединенного кубка 11х11 по футболу на стадионе Локомотив, в которой приняли активное участие наши ребята!

Наших спортсменов пришли поддержать студенты Академии, декан Еременко Е.В., а также все желающие.
Прямую трансляцию с матча можно было посмотреть на официальном аккаунте Instagram rgais_life.
Футболисты РГАИС были окружены поддержкой со всех сторон, поскольку болельщики с трибун во весь голос скандировали кричалки для поднятия настроя ребят!
Игра началась в 19:10 по московскому времени и длилась 2 тайма по 35 минут. В первом тайме счет был 0:0. Ко второму ситуация обострилась пенальти в наши ворота, но ребята не растерялись и забили противникам ответный гол. К концу второго тайма команда соперников атаковала наших футболистов и забила второй гол. К сожалению, сравнять счет нашим ребятам не удалось, и матч окончился победой команды Локомотив!
И как верно подметили изначально, несмотря на пасмурную погоду вечер выдался жарким!
Желаем ребятам не сдаваться, идти только вперед, победы еще ждут вас на этом пути, главное верить в себя и свои силы!