20НОЯ

Студенты РГАИС посетили выставку «Век спорта. К 100-летию московского спорта»

18 ноября студенты факультета Управления интеллектуальной собственностью (ЭМ 211) посетили с преподавателем Дмитриевым Л.Д. выставку «Век спорта. К 100-летию московского спорта» в Государственной Третьяковской галерее.

Читать далее
13НОЯ

Внимание! СНО «Эксперт» Юридического факультета РГАИС снова заявило о себе в Санкт-Петербургском государственном университете!

11 ноября в СПбГУ прошла II ежегодная международная научно-практическая конференция, посвященная теме социологии девиантного поведения.

Цель конференции состояла в том, чтобы проанализировать новые тенденции в различных отраслях знаний, выработать подходы решения актуальных проблем в соответствующих областях науки, политики, права, бизнеса и других.

Читать далее
03НОЯ

СНО «Эксперт» Юридического факультета РГАИС идет только вперед!

От всей души поздравляем победителей VI Международного конкурса исследовательских работ молодых ученых «Академические исследования» и V Международного конкурса инициативных научно-исследовательских проектов «ВЫСОКИЕ ЦЕЛИ», студентов 3 курса юридического факультета РГАИС — Игоря Бичикашивили и Егора Упорова!

Читать далее
01НОЯ

Участники СНО «Эксперт» факультета УИС вновь победили!

18 октября 2023 состоялся V Международный научно-исследовательский конкурс «Лучшая исследовательская статья 2023».

Читать далее
30ОКТ

БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ 2023

С 3 по 8 ноября 2023 года пройдет ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».

Акция знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности. Диктант проводится в канун Дня народного единства в онлайн и офлайн-форматах.

Участниками Акции ежегодно становятся миллионы жителей России и зарубежных стран независимо от возраста, образования, вероисповедания и гражданства.

Рабочие языки Диктанта – русский, английский, испанский.

Читать далее
24ОКТ

Человек собаке друг!

21 октября студенты РГАИС вместе с преподавателем Анной Васильевой вновь присоединились к команде волонтеров, став участниками доброй акции «Погуляй Собаку». Студенты посетили приют «Домашний» для бездомных собак и кошек, который находится в Московской области, Ленинском округе, в селе Булатниково (рабочий пос. Измайлово). Цель акции - помочь четвероногим социализироваться и снова обрести доверие к людям.

Читать далее
24ОКТ

Внимание! СНО «Эксперт» юридического факультета РГАИС на Международном Форуме по борьбе с преступностью!

20-21 октября в Московском государственном юридическом университете (МГЮА) имени О.Е. Кутафина прошёл Международный Форум по борьбе с преступностью.

Читать далее