Приглашаем Вас присоединиться к бесплатному вебинару ВОИС 23 сентября 2021 г. по следующей теме:

Интеллектуальная собственность для малых и средних предприятий: Франчайзинг

Предстоящий вебинар станет третьим в серии вебинаров по интеллектуальной собственности для бизнеса. Мы продолжим развивать тему коммерциализации интеллектуальной собственности и в данном контексте расскажем о Франчайзинге - одном из самых динамично развивающихся и популярных методов расширения бизнеса.

В основе франчайзинга лежит лицензирование различных видов прав интеллектуальной собственности, которые могу включать в себя как регистрируемые объекты интеллектуальной собственности (изобретения, товарные знаки, промышленные образцы), так и объекты не подлежащие регистрации (ноу-хау, секреты производства, коммерческая тайна).

В рамках данного вебинара будут рассмотрены основы франчайзинга, его преимущества, виды бизнес стратегий, основанных на франчайзинге, а также некоторые примеры их внедрения.

Вебинар состоится в 11.00 по Московскому времени и пройдет на русском языке.

По завершении презентации, участники вебинара в режиме онлайн смогут направить свои комментарии и задать интересующие вопросы.

Обращаем Ваше внимание на то, что в рамках данного вебинара будет предоставлена возможность получить сертификат об участии в вебинаре. В случае, если Вы желаете в последствии получить сертификат, пожалуйста, пропишите свое имя и фамилию на латинице при регистрации.

Подать заявку