21-24 августа 2017 г. в Ульяновской области на территории парк-отеля «Архангельская слобода» состоялся VII Международный летний молодежный юридический форум «ЮрВолга», в котором приняли участие лучшие студенты Российской государственной академии интеллектуальной собственности, ведущие прием в Юридической клинике РГАИС. Ребята были отправлены Академией на форум в целях еще большего совершенствования их юридической деятельности. В рамках трехдневного форума организаторы провели множество тренингов, семинаров, деловых игр, дискуссий: «Правила работы адвоката», «Основные направления деятельности и задачи юридической службы МВД РФ», «Юридическое обеспечение стартапов и IT-технологии» и другие.

23 августа состоялся День избирательного права и процесса с участием Председателя Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой. Она ознакомила участников форума с актуальным состоянием избирательной системы и с работой по ее совершенствованию.

В очередной раз ЮрВолга подарила участникам массу положительных эмоций, знаний и вдохновение на будущие достижения в учебе и профессиональной деятельности!