Дорогие выпускники! Поздравляю Вас с окончанием обучения в Российской государственной академии интеллектуальной собственности! 

Позади годы учебы, государственные экзамены, впереди новые жизненные горизонты!  

Убеждена, что знания, которые Вы получили в стенах Академии, станут надежной опорой для дальнейшего профессионального роста, построения блестящей карьеры, помогут решать самые сложные профессиональные задачи. 

Пусть диплом выпускника Российской государственной академии интеллектуальной собственности свидетельствует не только о полученном высшем образовании, но и о принадлежности к миру профессионалов в сфере интеллектуальной собственности. 

Продолжайте совершенствоваться, познавать, работать над собой, развиваться профессионально, оттачивать на практике знания и навыки. 

Хочется верить, что время учебы в РГАИС Вы будете вспоминать с  теплотой и ностальгией, а мы будем гордиться Вашими будущими успехами!  

Не забывайте свою alma mater, своих преподавателей, наставников, сокурсников, друзей и помните, что двери Академии всегда для Вас открыты. 

От всей души желаю Вам удачи, успехов, реализации профессиональных амбиций, удовольствия от работы, личного счастья и  благополучия. 

Будьте счастливы! В добрый путь! 

Ректор А.О. Аракелова 

Программы трудоустройства Департамента труда и социальной защиты населения и Службы занятости города Москвы в 2021 году

Департамент труда и социальной защиты населения и Служба занятости города Москвы подготовили для вас разнообразные программы трудоустройства в 2021 году:
- проект «Первая работа» поможет оценить профессиональные и личностные компетенции, составить конкурентоспособное резюме, найти подходящий вариант работы;
- сервис «Самозанятость в руки» поможет тем, кто планирует развиваться как предприниматель, открыть собственное дело, работать на себя;
- услуга по карьерному консультированию для формирования карьерного сценария предоставляется всем вышедшим на рынок труда специалистам;
- комплексная программа «Код карьеры» поможет участникам определить карьерную цель, сопоставив полученную профессию со своими интересами и сформирует четкий план по ее достижению.
Служба занятости работает с крупнейшим банком вакансий, созданным за счет синергии с ведущими интернет-ресурсами Head Hunter и SuperJob.
Центр занятости помогает кандидатам без опыта работы в возрасте до 26 лет найти работу в крупных коммерческих и государственных организациях.
Центры «Моя работа» https://czn.mos.ru/ и 

«Моя карьера» https://mycareer.moscow/#/applicant 
готовы принять мотивированных на поиск работы выпускников 2021 года для оказания им всесторонней поддержки в трудоустройстве!