Уважаемый Григорий Петрович! Уважаемые коллеги!

Российская государственная академия интеллектуальной собственности поздравляет весь коллектив Федеральной службы по интеллектуальной собственности с днем рождения ведомства!

С 1955 года Роспатент выполняет свою Миссию, осуществляя правовую защиту интересов государства в сфере интеллектуальной собственности, совершенствуя систему оказания государственных услуг по охране результатов интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации в нашей стране, содействуя инновационному развитию России и мирового рынка интеллектуальной собственности.

Успешное выполнение стоящих перед Роспатентом ответственных задач было бы невозможно без доверия, оказываемого ведомству руководством страны, и без усилий  сплоченного коллектива профессионалов.

Учитывая значимость деятельности Роспатента в современных экономических условиях, желаем всему коллективу дальнейших успехов в решении многоаспектных задач, которые, несомненно, будут способствовать  продвижению творчества и инноваций, развитию науки и технологий в Российской Федерации, а также здоровья и благополучия! 

Врио ректора А.Ю.Ларин