РГП «Национальный институт интеллектуальной собственности» Министерства юстиции Республики Казахстан выражает искреннюю благодарность Российской государственной академии интеллектуальной собственности за проведение совместно с Всемирной организацией интеллектуальной собственности (ВОИС) и Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент) Субрегионального семинара «Преподавание интеллектуальной собственности» 16 ноября 2018 года в г. Москва.

Принимая во внимание высокий уровень организации семинара, актуальность рассмотренных вопросов и широкий охват участников, отмечаем эффективность и значимость проведенного мероприятия.

Учитывая важность подготовки преподавателей в сфере интеллектуальной собственности для развития образования и популяризации интеллектуальной собственности, являющейся инструментом стимулирования изобретательской активности национальных заявителей, разрешите внести предложение о проведении продолжения семинара по методике преподавания интеллектуальной собственности с участием ВОИС для участников из стран СНГ.

Благодарим за оказываемое Вами содействие в подготовке высококвалифицированных кадров и надеемся на плодотворное сотрудничество.

С уважением, заместитель директора Е. Куантыров