Приглашаем Вас посетить уникальные мастер-классы специалистов Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС), которые пройдут в РГАИС*:
 
28 марта 2018, в 16 .00, Евгений Сесицкий (Руководитель программ, Департамент стран с переходной и развитой экономикой, ВОИС, Женева). Тема: Актуальные тенденции в сфере авторского права. Пекинский и Марракешский договоры.
 
29 марта 2018, в 16 .00, Евгений Сесицкий (Руководитель программ, Департамент стран с переходной и развитой экономикой, ВОИС, Женева). Тема: Значение эффективного управления интеллектуальной собственностью для конкурентоспособности бизнеса.
 
05 апреля 2018, 16.00, Татьяна Баду (Старший юридический специалист, Секция информации и продвижения, Мадридский реестр, Сектор брендов и образцов, ВОИС, Женева). Тема: "Товарные знаки".
 
06 апреля 2018, 16 .00, Михаил Фалеев (Старший специалист по информации, Секция информации и продвижения, Гаагский реестр, Сектор брендов и образцов, ВОИС, Женева). Тема: "Гаагская система международной регистрации промышленных образцов".
 
В случае Вашей заинтересованности, просим написать заявку с Вашими ФИО для заказа пропуска в академию. на адрес: nauka@rgiis.ru 
В теме письма указать Мастер-классы ВОИС.
 
*Адрес места проведения: ст.м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, 55 А.
Аудиторию сообщим дополнительно.