С 4 по 15 июля 2016 года в Казани пройдет Летняя школа по интеллектуальной собственности. Организаторы — Российская государственная академия интеллектуальной собственности (РГАИС) и Всемирная организация интеллектуальной собственности (ВОИС) — подготовили уникальную образовательную программу.

Слушателям Летней школы ВОИС будет предложен насыщенный курс обучения. Ведущие российские и зарубежные специалисты-практики прочтут лекции, посвященные актуальным вопросам и тенденциям развития сферы интеллектуальны собственности. Программа курса включает деловые игры, мастер-классы, групповые дискуссии и дебаты. Желающие смогут принять участие в культурных мероприятиях школы. Обучение будет вестись на русском языке, а по завершении курса, участники школы получат свидетельство об окончании, удостоверенное печатями ВОИС и Федеральной службы по интеллектуальной собственности.

Приглашаем стать учениками Летней школы ВОИС студентов, магистрантов и аспирантов юридических факультетов, специалистов по инновационной деятельности и интеллектуальной собственности, желающих повысить свою квалификацию.

Проезд, проживание и иные расходы во время действия программы участники оплачивают самостоятельно. Организаторы Летней школы оказывают содействие в бронировании отелей и размещении зарегистрированных участников.

Для участия в Летней школе ВОИС необходимо до 20 июня 2016 года зарегистрироваться на сайте ВОИС, а также оплатить обучение. Обратите внимание, что подтверждение администратора об участии будет направлено в адрес участника только после оплаты.

Задать дополнительные вопросы, касающиеся обучения и порядка оплаты, можно по электронным адресам wipo.school.kzn@gmail.com (Казань) или summerschool.russia@rgiis.ru (Москва). Подробности о проведении Летних школ ВОИС можно посмотреть здесь.

4-15 июля 2016 года — Летняя школа ВОИС,
Казань, Казанский федеральный университет


Источник: http://www.rupto.ru/press/news_archive/inform2016/summerschool