15АПР

В РГАИС прошел круглый стол «Влияние изменений климата на безопасность и гигиену труда»

12 апреля 2024 г. в РГАИС при поддержке первичной профсоюзной организации мероприятий Московской городской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации проведен круглый стол на тему «Влияние изменений климата на безопасность и гигиену труда», приуроченный к празднованию Всемирного дня охраны труда.

Читать далее
15АПР

СНО «Эксперт» факультета УИС РГАИС на II научно-практической конференции с международным участием «Инноватика и предпринимательство: теория и практика»

29 марта 2024 г. активисты СНО «Эксперт» факультета УИС РГАИС приняли участие во II научно-практической конференции с международным участием «Инноватика и предпринимательство: теория и практика». Организатором мероприятия выступила Школа инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ.

Читать далее
15АПР

РГАИС на БЮФМ-2024!

12 – 14 апреля в Санкт-Петербурге прошел Балтийский юридический форум мастеров. Форум под девизом «Твой старт в галактику права» объединил порядка 30 деловых секций, посвященных в том числе юридическому маркетингу, нематериальным активам, юридическому образованию, креативным индустриям, к которым проявили интерес юристы самых разных направлений.

Читать далее
11АПР

В РГАИС прошел круглый стол в рамках RIGF2024

8 апреля в рамках образовательного трека 14-го Российского форума по управлению интернетом состоялся круглый стол «Цифровая территория права: проблемы и перспективы».

Читать далее
10АПР

Вебинар «Автоматизация сбора данных для специального раздела официального сайта образовательной организации»

С целью оказания методической и консультационной поддержки при подготовке обязательной для размещения на официальном сайте образовательной организации в сети «Интернет» информации, ФГБУ «Росаккредагентство» проводит вебинар на тему «Автоматизация сбора данных для специального раздела официального сайта образовательной организации».

Читать далее
09АПР

Онлайн-версия «КонсультантПлюс – студент»

  • Бесплатно
  • Круглосуточно
  • Без регистрации

А на мобильные устройства можно скачать приложение «КонсультантПлюс: Студент» (есть версии для Android и iOS), где также содержится нужная для учебы правовая и справочная информация.

Читать далее
09АПР

Поздравляем ректора Академии с Днём рождения!

Уважаемая Александра Олеговна!

Коллектив Академии поздравляет Вас с Днем Рождения!

Благодаря Вашему профессионализму, невероятной трудоспособности и стремлению к высоким целям Академия планомерно развивается и достигает значимых результатов в научных и просветительских проектах, образовательной и воспитательной деятельности.

Желаем Вам крепкого здоровья, жизненной энергии, личного благополучия, новых творческих и профессиональных свершений, а нашей любимой академии – процветания под Вашим руководством!

Сотрудники, аспиранты, студенты Академии.