А А А
АБВ АБВ АБВ
А А А А

Бакалавриат: списки поступающих

Код Направление подготовки (специальности) Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Очно-заочное Заочное
38.06.01 Экономика 6 5 0 1
40.06.01 Юриспруденция 26

18

0 8

Контрольные цифры приема (бюджет)

на места в пределах основной квоты

Направление 40.06.01 "Юриспруденция"

Очная форма

ФИО Наличие инд.достижений Оригинал диплома
1 Чадин Алексей Андреевич. 1995 да  
2 Корнеев Павел Сергеевич. 1995 да да
3 Рахлей Юрий Валериевич. 1995 да да
4 Пучинина Мария Максимовна. 1994 да да
5 Урсин Денис Павлович. 1995   да
6 Ужегов Николай Николаевич. 1995 да да
7 Якубенок  Дмитрий Евгеньевич 1996
8 Лукин Станислав Игоревич
9 Оленичев Иван Павлович да да
10 Кочетов Михаил Сергеевич да
11 Давыдов Руслан Харизович  1995 да
12 Федоров Даниил Алексеевич  1995
13 Горобей  Максим Романович  1995 да да

Заочная форма

ФИО Наличие инд.достижений
1 Оськина Ксения Николаевна. 1997 да
2 Заклицкий Алексей Леонидович. 1984 да
3 Карлова Татьяна Михайловна. 1974
4 Лялина Анастасия Евгеньевна. 1993
5 Телеу Баглан Балтабайулы        1969
6 Тапатадзе Талико Эмзариевнв 1993
7 Березина Александра Васильевна 1981 да
8 Хатюшин Александр Александрович 1995

Направление 38.06.01 "Экономика"

Очная форма

ФИО Наличие инд.достижений Оригинал диплома
1 Корягин Дмитрий Олегович. 1994 да да
2 Шапкин Игнат Игоревич
3 Дворянцева Екатерина Сергеевна
4 Трондина Анастасия Сергеевна да
5

Николаев Дмитрий Вячеславович

Заочная форма

ФИО Наличие инд.достижений
1 Мустапакулова Айсулуу Пайгамбаркуловна   1974 да

на места в пределах особой квоты

Нет поданных заявлений по данному критерию

на места в пределах целевой квоты

Нет поданных заявлений по данному критерию

Договорная основа

Направление 40.06.01 "Юриспруденция"

Очная форма

ФИО Наличие инд.достижений Оригинал диплома
1 Чадин Алексей Андреевич. 1995 да  
2 Корнеев Павел Сергеевич. 1995 да да
3 Рахлей Юрий Валериевич. 1995 да да
4 Урсин Денис Павлович. 1995   да
5 Ужегов Николай Николаевич. 1995 да да
6 Свинцов  Максим Сергеевич. 1994
7 Кочетов Михаил Сергеевич да
8 Давыдов Руслан Харизович  1995 да

Заочная форма

ФИО Наличие инд.достижений
1 Оськина Ксения Николаевна. 1997 да
2 Заклицкий Алексей Леонидович. 1984
3 Карлова Татьяна Михайловна  1974
4 Лялина Анастасия Евгеньевна

Направление 38.06.01 "Экономика"

Очная форма

ФИО Наличие инд.достижений Оригинал диплома
1 Корягин Дмитрий Олегович. 1994 да да

Без вступительных испытаний

Нет поданных заявлений по данному критерию